RSS

Совет депутатов

Совет депутатов муниципального округа Ховрино


1.jpeg

НОВИКОВА Екатерина Владимировна

Глава муниципального округа Ховрино,

председатель Совета депутатов.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1, каб. 304

левое крыло здания

День приема: 2-й и 4-й вторник каждого месяца

16.00-19.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 1.

БОБРОВА Елена Николаевна

Директор ГБОУ города Москвы «Гимназия №1590 имени Героя Советского Союза В. В. Колесника».

Место приема населения: ул. Фестивальная, д.69

День приема: 4-й вторник каждого месяца

16.30-18.30

Телефон: 8 (495) 455-34-61

Избирательный округ № 1.

ГОДОВИКОВА Ирина Ивановна

Руководитель структурного подразделения дошкольного образования №1 ГБОУ города Москвы «Школа №597 «Новое поколение».

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 3-й вторник каждого месяца

16.00-18.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 2.

ГОРБАТЫХ Наталья Викторовна

Директор ГБОУ города Москвы «Школа №648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова».

Место приема населения: ул. Флотская, д.11

День приема: 3-й понедельник каждого месяца

Телефон: 8 (495) 453-01-75

Избирательный округ № 1.

ГРОМОВА Венера Николаевна

Директор ГКУ города Москвы «Инженерная служба района Ховрино».

Место приема населения: ул. Клинская, д. 9

День приема: 2-й понедельник каждого месяца

15.00-17.00

Телефон: 8 (499) 767-18-34

Избирательный округ № 2.

ДЕМИХОВА Татьяна Викторовна

Временно не работает.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 4-й понедельник каждого месяца

16.00-18.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 3.

ИВАННИКОВА Марина Николаевна

Ведущий специалист Регионального отделения политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 1-й четверг каждого месяца

16.00-18.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 1.

КУЗНЕЦОВА Марина Валентиновна

Учитель математики ГБОУ города Москвы «Гимназия №1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника».

Место приема населения: ул. Фестивальная, д.69

День приема: 4-й вторник каждого месяца

17.00- 19.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 2.

КУРЧАТКИНА Ирина Евгеньевна

Директор ГБОУ города Москвы «Школа №1474».

Место приема населения: ул. Клинская, д.22

День приема: 1-й вторник каждого месяца

17.00-20.00

Телефон: 8 (495) 451-20-81

Избирательный округ № 3.

РЕМИЗОВА Наталья Валентиновна

Пенсионер.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 1-й понедельник каждого месяца

18.00-20.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 3.

ЧИБИЗОВ Александр Викторович

Пенсионер.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 2-й понедельник каждого месяца

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 3.

ЮШИНА Наталья Николаевна

Старший преподаватель ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева».

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 1-й понедельник каждого месяца

16.00-18.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 2.