RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

НОЯБРЬ


п/п

Наименование секции

(вид спорта), ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мини-футбол Нюхов Александр Александрович

Группа №1 (2005-2006г.г.р.)

Спортивная площадка ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, д.51

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

Бесплатно

Группа №2 (2003-2004г.г.р.)

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

Бесплатно

2.

Мини- футбол Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (2011-2013г.г.р.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.20

18:00-18:45

12:00-13:00

Бесплатно

Группа №2 (2009-2010г.г.р.)

18:45-19:45

18:30-19:30

13:00-14:00

Бесплатно

Группа №2 (2007-2008г.г.р.)

19:45-20:30

19:30-20:30

14:00-15:00

Бесплатно

3.

Настольный теннис Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (люди старшего возраста)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-17:00

13:00-17:30

Бесплатно

4.

ОФП Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (2007-2010г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

16:00-17:30

16:00-17:30

Бесплатно

5.

Хоккей/флорбол Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (1999-2000г.г.р.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.24

18:30-20:00

19:15-20:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

19:15-20:00

19:15-20:00

Группа №2 (2001-2002г.г.р.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.24

19:00-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

18:30-19:15

15:45-16:30

16:15-17:15

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

17:15-18:15

Группа №3 (2003-2005г.г.р.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.24

17:30-18:30

18:30-19:15

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

15:45-16:30

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

16:30-17:30

16:15-17:15

Группа №4 (2006 -2010г.г.р.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.24

18:00-19:00

17:30-18:30

Бесплатно

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

15:15-16:30

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Петрозаводская, д.21

15:00-16:00

15:00-16:00

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская, д.18, к.2

14:30-15:30

6.

ОФП Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (1998-2002гг.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

18:30-19:15

16:30-17:15

17:15-18:15

Бесплатно

Группа №2 (2003-2009г.г.р.)

17:45-18:30

16:30-17:45

Бесплатно

7.

Хоккей/флорбол Кузнецов Игорь Владимирович

Группа №1 (2002-2009г.г.р.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.22

19:00-20:00

18:00-19:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

20:00-21:30

20:00-21:00

18:00-20:00

8.

ОФП Кузнецов Игорь Владимирович

Группа №1 (2000-2010г.г.р)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

15:00-17:30

15:00-18:00

17:00-18:00

15:00-16:00

Бесплатно

9.

Настольный теннис Моторина Наталия Викторовна

Группа №1 (2003-2010г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

14:45-17:00

14:00-16:15

Бесплатно

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Зеленоградская, д.33-Б

14:00-16:15

10.

ГТО Поляков Вадим Максимович

Группа № 1 (1958-1999г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

11:00-12:30

18:00-20:00

11:00-12:30

Бесплатно

Группа №2 (2000-2010г.г.р)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская, д.18, к.2

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

11.

Шахматы

Газданов

Алан Маратович

Дети, взрослое население

Помещение МБУ «ДТ Ховрино»

ул. Зеленоградская, д. 17, корп. 1

13.00-14.30

13.00-14.30

Абонемент

2800 р./мес.

12.

Карате

Климов Сергей Вячеславович

Дети 2014-2000 г.р.

Помещение РОО ВПК «Спецназ – ХХ1»

Зеленоградская 27 к. 2

17.00-21.30

17.00-21.30

Абонемент

4350 р.\мес.

13.

Карате

Пак Павел Родионович.

Дети 2014-2000 г.р.

Помещение РОО ВПК «Спецназ – ХХ1»

Зеленоградская 27 к. 2

15.30-

20.00

15.30-

20.00

Абонемент

4350 р.\мес.

14.

Ушу

Сизяев Сергей Валерьевич

Дети 2012-2007 г.р.

Помещение РОО ВПК «Спецназ – ХХ1»

Зеленоградская 27 к. 2

15.30-18.00

15.30-18.00

Абонемент

4350 р.\мес.