RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

СЕНТЯБРЬ

п/п

Наименование секции

(вид спорта), ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мини-футбол Нюхов Александр Александрович

Группа №1 (дети 2005г.р.-2006г.р.)

Спортзал/спортплощадка ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, д.51

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

Бесплатно

Группа №2 (дети 2003г.р.-2004г.р.)

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

Бесплатно

2.

Мини- футбол Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (дети 2011г.р.-2013г.р.)

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

15:30-16:30

15:30-16:30

15:30-16:30

Бесплатно

Группа №2 (дети 2009г.р.-2010г.р.)

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

16:30-17:30

16:30-17:30

16:30-17:30

Бесплатно

Группа №3 (дети 2007г.р.-2008г.р.)

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

17:30-18:30

17:30-18:30

17:30-18:30

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская, д.18, к.2

15:30-17:30

3.

Настольный теннис

Николахин

Юрий Михайлович

Группа №1 (люди старшего возраста)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

12:00-15:00

11:00-15:00

12:00-15:00

11:00-15:00

Бесплатно

4.

ОФП Кузнецов Игорь Владимирович

Группа №1 (дети 2003г.р.-2008г.р)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

15:00-18:00

18:40-20:40

18:40-20:10

18:40-20:10

Бесплатно

5.

Хоккей/флорбол Кузнецов Игорь Владимирович

Группа №1 (дети 2002г.р.-2009г.р.)

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

16:00-19:00

16:00-18:30

16:00-18:30

Бесплатно

6.

Хоккей/флорбол Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (дети 2000г.р.-2001г.р.)

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

19:30-21:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

18:45-20:15

Нежилое помещение

МБУ «ТС Ховрино», ул. Петрозаводская, д.21

14:15-15:45

Группа №2 (дети 2002г.р.-2003г.р.)

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

18:00-19:30

17:30-18:30

17:30-18:30

17:30-18:30

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

18:45-20:15

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Петрозаводская, д.21

14:15-15:45

Группа №3 (дети 2004г.р-2005г.р.)

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

16:00-17:30

17:30-18:30

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Петрозаводская, д.21

14:15-15:45

Группа №4 (дети 2006г.р.-2010г.р.)

Спортплощадка, ул. Лавочкина, д.56

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

Бесплатно

Нежилое помещение

МБУ «ТС Ховрино», ул. Петрозаводская, д.21

14:15-15:45

7.

Шахматы

Газданов Алан Маратович

Дети, взрослое население

Помещение, ул. Зеленоградская, д. 17, корпус 1

13.00-14.30

13.00-14.30

Платно, абонемент 2800 р.

8.

Карате

Климов Сергей Вячеславович

дети

Помещение, ул. Зеленоградская, д. 27, корпус 2

Платно, абонемент 4350 р.

9.

Карате

Пак

Павел Родионович

дети

Помещение, ул. Зеленоградская, д. 27, корпус2

Платно, абонемент 4350 р.

10.

Ушу

Сизяев

Сергей Валерьевич

дети

Помещение, ул. Зеленоградская, д. 27, корпус 2

Платно, абонемент 4350 р.