В Нижнем Новгороде на базе автомобильного спортивного комплекса «Нижегородское кольцо»состоялся финал конкурса профессиональног
Финальный этап конкурса проходил в 3 тура: теоретическое тестирование, почтовый триатлон – фигурное вождение, отработка рабочей ситуации, первая медицинская помощь – и скоростной шиномонтаж. В финале приняли участие 11 победителей макрорегиональны
Москву на конкурсе представлял водитель УФПС г. Москвы Владимир Данилин, который стал лучшим водителем макрорегиона Москва и Московская область в 2015 году.
Водители, занявшие в своих макрорегионах 2 и 3 места, приняли участие в гонках по бездорожью, организованных специальным партнером конкурса «Группой ГАЗ».
В приветственном слове к участникам конкурса заместитель Руководителя Федерального агентства связи Владимир Шелихов отметил особое значение конкурсов профессиональног
Министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин подчеркнул: «Место проведения конкурса выбрано не случайно. Трасса «Нижегородское кольцо» - это лучшая автомобильная трасса России, и такой конкурс, как «Лучший водитель» достоин самой хорошей трассы. Правительство Нижегородской области всегда придерживается курса на тесное сотрудничество с Почтой России по всем направлением ее развития. Водители – одно из ключевых звеньев успешной, качественной работы Почты, и сегодня мы рады приветствовать лучших почтовых водителей на нижегородской земле».
«Водитель – одна из ключевых профессий для Почты России. Именно водители соединяют почтовые отделения, объекты сортировки и филиалы в единое целое. В нашем коллективе работают 20 тысяч водителей, и сегодня мы награждаем лучших из лучших», – сказал заместитель генерального директора Почты России по логистике Алексей Скатин.
«К высоким результатам, которые демонстрируют работники на конкурсах профессиональног
«Конкурсы профессиональног
Организаторами соревнований выступили Почта России и Профсоюз работников связи России.