Портал правительства Москвы

Следующее "Путешествие в Рождество" продлится два месяца

Программу следующего фестиваля "Путешествие в Рождество" планируется увеличить до двух месяцев.

Следующее Путешествие в Рождество продлится два месяца.jpg

Миллионы москвичей, жителей других регионов России и туристов со всего мира приходили на ярмарки отдохнуть с семьей.

Если фестиваль продлить до двух месяцев, гости успеют посетить все праздничные катки, ярмарки и мастер-классы, выступления артистов, а также "сформировать мнение о всех рождественских площадках".

В этом году фестиваль "Путешествие в Рождество" проходил с 18 декабря 2015 года по 17 января 2016 года. Работа фестиваля продлевалась в этом году на неделю из-за большой популярности у москвичей и гостей столицы.

В этом году фестиваль стал крупнейшим в Европе. Его участниками стали около 10 миллионов человек, из которых более 2,5 миллиона – дети. Всего новогодние мероприятия, которые прошли в столице, посетили 20 миллионов человек.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter