Портал правительства Москвы

Собянин: Необходимо улучшить освещение МКАД для снижения аварийности

Мэр столицы Сергей Семенович Собянин поручил улучшить отдельные участки освещения на МКАД для того, чтобы снизить аварийность.
 
«Провели детальный анализ аварийности на МКАД. Дал поручение улучшить освещение на опасных участках, что должно уменьшить число ДТП», - написал Сергей Собянин на своей официальной странице ВКонтакте.
Несколько участков МКАД в этом году расширят, передает корреспондент со ссылкой на главу департамента строительства Андрея Бочкарева.
А. Бочкарев также добавил, что на МКАДе остались работы на развязке с Каширским шоссе, и они будут закончены к осени. Кроме этого Бочкарев рассказал о том, что продолжаются работы на развязке с Липецкой улицей, благодаря которой интенсивность движения там возросла на 30%.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter