Портал правительства Москвы

Новое мобильное приложение заработало в Москве

Мобильное приложение "Московские школы" заработало в Москве, об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Новое мобильное приложение заработало в Москве.jpg

С помощью нового приложения москвичи могут получить полную информацию о любой государственной школе, в том числе – ее место в общем рейтинге, реализуемые в школе уровни образования, данные о руководящем составе и многое другое.

Приложение работает наподобие обычного поискового сервиса – фильтровать школы можно по названию или адресу, фамилии директора, близость к станции метро и другое. Кроме того расположение можно увидеть на карте.

На этом электронные новинки в сфере столичных школ не заканчиваются. Московские школьники получили более 200 тысяч карт "Москвенок", которые позволяют детям оплачивать обеды и проходить в здания школ.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter