В районе Ховрино города Москвы выполнили работы по ремонту асфальтобетонного покрытия. Данные работы проводились силами ГБУ "Жилищник района Ховрино". На подведомственной территории в текущем году работ по ремонту асфальта проводились по многих адресам. Теперь восстановление целостности дорожного покрытия выполнялось на дорожке, расположенной по адресу: ул. Ляпидевского, д.2.
Со временем асфальтобетонное покрытие указанной дорожки износилось и стало не совсем удобным для перемещения жителей района. Покрытие было неровным и перестало соответствовать ГОСТу. Однако сотрудники ГБУ "Жилищник" не стали дожидаться жалоб от местных жителей и в оперативном порядке выполнили работы по ремонту асфальтового покрытия пешеходной дорожки.
В настоящее время полотно восстановлено и находится в удовлетворительном санитарно-техническом состоянии. Теперь в темное время суток жители района могут без опаски перемещаться по данному участку.