Портал правительства Москвы

Сразу шесть детских садов в Новой Москве в 2017 году построят за счет инвесторов

В течении наступившего 2017 года на территориях Новомосковского и Троицкого округов будет возведено сразу шесть новых детских садов. Во время сегодняшней встречи с журналистами об этом заявил глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

- Всего в 2017-2018 годах в ТиНАО за счет девелоперов будут построены 15 дошкольных образовательных учреждений. Шесть из них планируется ввести в эксплуатацию в следующем году, - уточнил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы.

Всего в период с 2011 года по поручению мэра Москвы Сергей Собянина в ТиНАО за счет средств частных инвесторов было построено 26 детских садов. Стоит отметить так же, что кроме прочего, в Новой Москве выросло почти в два раза количество рабочих мест по сравнению с 2012 годом.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter