RSS

ГБУ ИЛИ МБУ, НКО

МБУ «Территория спорта Ховрино»


Полное название организации:

Муниципальное бюджетное учреждение «Территория спорта Ховрино»

Сокращённое название:

МБУ «ТС Ховрино»

Учредитель:

Администрация муниципального округа Ховрино

Дата создания:

26.11.2012

Юридический адрес:

125475, г. Москва, ул. Клинская д. 18, корп.2

ИНН

7743870857

КПП

774301001

Руководитель:

Сарвилин

Дмитрий

Валентинович

Телефон:

8 499 766-33-01

Электронная почта:

mbu-ts@yandex.ru

Сайт:

http://territoriy-sportahovrino.umi.ru/

Вид предоставляемых услуг:

- Проведение занятий физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан;

- Организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;

- Организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества;

- Организация досуга детей, подростков и молодежи;

- Организация мероприятий, направленных на профилактику асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, поддержка детей и молодежи, находящейся в социально-опасном положении.

- Организация и проведение мероприятий;

- Организация и проведение культурно-массовых мероприятий;

- Пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Место оказания услуг (адрес):

125475, г. Москва, ул. Клинская, д. 18, корп.2;

125475, г. Москва, ул. Дыбенко, д.36, корп.3;

125502, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 21;

Спортивные площадки на территории района Ховрино:

ул. Лавочкина, д.56;

ул. Онежская, д.53;

ул. Петрозаводская, д. 28-5;

ул. Фестивальная, д.51;

ул. Зеленоградская, д.17.

Спортивные залы на территории района Ховрино:

ул. Клинская, д.24;

ул. Клинская, д.22;

ул. Клинская, д.20.

График работы:

Ежедневно, кроме субботы и воскресения.

Тренировки секций согласно расписанию.

Стоимость услуг:

Платно/бесплатно

Перечень спортивных секций и досуговых кружков:

- мини-футбол;

- хоккей;

- флорбол;

- ОФП;

- настольный теннис для детей и людей старшего возраста;

- теннис;

- шахматы;

- ГТО;

- кружок «Юный мастер»;

- кружок «Заниматика».

Расписание занятий кружков, студий, детских объединений муниципального бюджетного учреждения «Территория спорта Ховрино» с 01.09.2018 года

Название кружка, студии, детского объединения

Ф.И.О. руководителя клубного формирования

Возраст

посещающих занятия

Расписание занятий

Кружок «Юный мастер»

Вишневская Т.Ю.

Дети от 3-х лет

Среда, четверг 13.00-18.00

Кружок «Заниматика»

Борзенкова Т.Е.

Дети с 5 до 7 лет

Вторник, пятница

15.00-16.45




МБУ Дом творчества Ховрино


Полное название организации

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом творчества Ховрино»

Сокращённое название:

МБУ «ДТ Ховрино»

Учредитель:

Администрация муниципального округа Ховрино

Дата создания

18.12.2006

Юридический адрес:

125475, г. Москва, ул. Зеленоградская д. 17, корп.1

ИНН

7743624114

КПП

774301001

Директор

Андронова Светлана Валерьевна

Место оказания услуг (адрес):

125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, дом 17, корп.1;

125475, г. Москва, ул. Зеленоградская, дом 35, корп.2.

Телефон

(125475, г. Москва, ул. Зеленоградская д. 17, корп.1):

8 (495) 451-94-59

Телефон

(125475, г. Москва, ул. Зеленоградская д. 35, корп. 2)

8 (495) 451-47-40

Электронная почта:

dt-hovrino2010@mail.ru

Сайт:

http://dthovrino.ru

График работы:

Ежедневно

Вид предоставляемых услуг:

- Организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества;

- Организация досуга детей, подростков и молодежи;

- Организация мероприятий, направленных на профилактику асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, поддержка детей и молодежи, находящейся в социально-опасном положении;

- Организация и проведение культурно-массовых мероприятий.

Стоимость услуг:

Платно/бесплатно.

Перечень кружков и студий:

Танцевальная, вокальная, музыкальная студия,

Изостудия, шахматы,

группа кратковременного пребывания,

«Заниматика»,

«Вместе с мамой»,

«Говорим правильно»,

«Познай себя»,

«Веселый английский»,

Рок-ансамбль¸

«Теремок»,

«Хоровая студия»,

творческая мастерская «Вдохновение»,

студии «Радуга рукоделия» и «Живая кисть»,

студия рисунка и живописи, кружок «Компьютер и Мы».

Расписание занятийкружков, студий, детских объединений

муниципального бюджетного учреждения «Дом творчества Ховрино» (бюджет)

с 02.09.2019 года

Название кружка, студии, детского объединения

Ф.И.О. руководителя клубного формирования

Возраст

посещающих занятия

Расписание занятий

Изостудия

Гвардина Е.В.

с 6 лет

до 75 лет

вторник: 12.30-17.30

четверг: 12.30-17.30

Студия «Радуга рукоделия»

Винокурова Л.А.

с 6 лет

до 75 лет

понедельник: 17.00-19.00

среда: 17.00-19.00

Студия «Живая кисть»

Винокурова Л.А.

с 6 лет

до 75 лет

понедельник: 19.00-22.00

среда: 19.00-22.00

Музыкальная студия

Кифияк А.В.

с 10 лет

до 75 лет

вторник: 16.00-20.00

среда: 16.00-20.00

четверг: 16.00-19.00

Рок-ансамбль

(для имеющих музыкальное образование)

Кифияк А.В.

с 13 лет до 30 лет

вторник: 13.00-16.00

среда: 13.00-16.00

четверг: 13.00-16.00

Вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп»

Бутрова А.Ю.

с 3 лет

до 10 лет

вторник: 17.00-20.00

четверг: 17.00-20.00

Хоровая студия

Бутрова А.Ю.

с 30 лет

до 75 лет

вторник: 15.00-17.00

четверг: 15.00-17.00

Вокальная студия «Маргаритки»

Демидова М.А.

с 4 лет

до 18 лет

понедельник: 16.00-21.00

пятница: 16.00-21.00

Творческая мастерская «Вдохновение»

Андреева Н.М.

с 4 лет

до 8 лет

вторник: 12.00-17.00

среда: 12.00-17.00

Студия рисунка и живописи

Власко М.И.

с 12 лет

до 75 лет

вторник: 17.00-22.00

среда: 17.00-22.00

Студия «Волшебная палитра» (рисование)

Белецкая Н.В.

с 6 лет

до 14 лет

вторник: 13.00-15.00

среда: 13.00-15.00

Студия «Юный художник»

Белецкая Н.В.

с 3 лет

до 6 лет

вторник: 16.00-21.00

среда: 16.00-21.00

Студия «Лепка»

Белецкая Н.В.

с 6 лет

вторник: 10.00-13.00

среда: 10.00-13.00

Студия детского творчества «Теремок»

Смагина Е.В.

с 3 лет

до 4 лет

вторник: 10.00-15.00

четверг: 10.00-15.00

Танцевальная студия

Кудряшова Л.А.

с 7 лет

до 18 лет

вторник, четверг

17.30-19.30

среда: 17.00-19.00

суббота: 12.00-14.00


Расписание занятий кружков, студий, детских объединений

муниципального бюджетного учреждения «Дом творчества Ховрино» (внебюджет)

с 02.09.2019 г.

Название кружка, студии, детского объединения

Ф.И.О. руководителя клубного формирования

Возраст

посещающих занятия

Расписание занятий

Танцевальная студия

Кудряшова Л.А.

с 3 лет

до 7 лет

понедельник: 19.00-20.00

вторник, четверг:

16.30-17.30

19.00-20.30

среда: 19.00-20.30

Танцевальная студия(Baby)

Кудряшова Л.А.

с 2 лет до 3 лет

понедельник, пятница:

19.00-20.00

Кружок «Шахматный король»

Газданов А.М.

с 4 лет

до 75 лет

суббота, воскресенье:

11.00-13.00

Кружок «Заниматика»

Роднова А.А.

с 4,5 лет

до 7 лет

вторник, четверг:

17.30-19.40

Кружок «Заниматика»

Лекарева О.В.

с 4,5 лет

до 6 лет

вторник, четверг:

15.30-16.30

Кружок «Говорим правильно»

Зорикова Н.Н.

Лекарева О.В.

с 4 лет

до 10 лет

понедельник-пятница:

10.00-11.00

Музыкальная студия (индивидуальные занятия по обучению игре на гитаре)

Кифияк А.В.

с 10 лет

до 75 лет

вторник, среда, четверг:

10.00-13.00

Хореографическая студия

Заушицына Е.С.

с 3 лет

до 10 лет

понедельник, пятница: 17.00-18.00

Студия «Радуга»

Тарбаева О.С.

с 35 лет

до 70 лет

среда: 20.05-21.05

пятница: 18.00-19.00,

20.00-21.00

суббота: 9.00-11.00

Изостудия

Белецкая Н.В.

с 6 лет

вторник, четверг:

15.00-16.00



АНО Творческий центр "Джельсомино"

АНО «Центр поддержки современного искусства»


Полное название организации

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки современного искусства»

Сокращённое название

АНО «ЦПСИ»

Дата создания

19.07.2016

Юридический адрес:

125475, г. Москва, ул. Клинская, д.14, кв. 126

ИНН

7733292452

КПП

773301001

Исполнительный директор

Локтионова

Анна Владимировна

Место оказания услуг:

125475, г. Москва, ул. Дыбенко, дом 26, корп.1

Телефон:

8 968 411-12-12; 8-916-611-53-11

Электронная почта:

cleverpark.msk@gmail.com

Сайт:

http://cleverpark.ru/

График работы:

с понедельника по пятницу 12.00-20.00

суббота с 10.00-17.00

Вид предоставляемых услуг:

Организация досуговой и социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы

Организация и проведение праздничных мероприятий и дней рождений

Стоимость услуг:

Платно, предусмотрены льготы льготным категориям граждан.

Перечень кружков и студий:

- Раннее развитие 1,5 +

- Музыкальная школа Брайнина

- Музыка с мамой 1-3 года

- «Веселые нотки» 3+;

- Хоровое пение 3+;

- Вокал;

- Детский фитнес 3+;

- Изостудия «Клякса» 2+;

- Изостудия «Ультрамарин» 7-9; 10-13; 14+ и взрослые;

- «Интеграция, цветопластическое моделирование» 4+;

- Игра в глину 3+;

- Творческая мастерская «Самоделкин» 3+;

- Танцевальная студия «Styles» 2-3; 3-4; 5-7

- «Заниматика» 3-4 лет, 5-6 лет;

- «По тропинке к школе» 5+;

- «За страницами учебников математики»;

- «За страницами учебников русского языка»;

- Театральная студия «Созвездие» 4 +;

- Театральная студия «Next» 12+

- Робототехника и электроника 6-9 лет; 10-18 лет

- Шахматы 5+;

- Биссероплетение 7+;

- Пилатес (13+ и для взрослых);

- Творческая мастерская 10+ и взрослые;

- «Говорю правильно»;

- «Правильное решение»;

- «Ученый кот»;

- Тематические творческие мастер-классы;

- «Няня на час» - игровая детская комната;

- Группа кратковременного пребывания.


Расписание занятий кружков, студий, детских объединений АНО «Центр поддержки современного искусства»

Центр развития «CleverPark»

с 02.09.2019 года

Название кружка, студии, детского объединения

Возраст

посещающих занятия

Расписание

Робототехника и радиоэлектроника

с 5 лет

Среда

18.20-20.00

Шахматы

с 5 лет

Понедельник /четверг 19.00 - 20.00

суббота 15.00 - 16.00

«Заниматика»

с 3 лет

Понедельник, среда:

18.00-18.45 (5-6 лет)

19.00-19.45 (2,8-4 лет)

«По тропинке к школе»

с 5 лет

Вторник, четверг:

17.00-17.45

18.00-18.45

Танцевальная студия «Style»

с 3 лет

Вторник, четверг:

18.00-19.00 (5-6 лет)

19.00-19.20.00 (3-5 лет )

суббота 10.00-11.00 (5-6 лет)

Студия изобразительного искусства «Вдохновение»

с 5-99 лет

Понедельник/среда

16.30-18.00 (9-10 лет) 18.30-19.30 (5-6 лет)

Вторник/четверг

16.30-18.30 (11-13 лет); 19.00-20.00 (6-8 лет)

Пятница

16.30-17.30 (6-8 лет) ; 18.00-20.00 (13+)

Студия изобразительного искусства «Клякса»

с 1 года

Вторник, четверг:

11.30-12.15 (1-2 года); 12.30-13.15 (3-4 года)

«Русская речь»

(обучение чтению)

с 5 лет

Понедельник, среда:

17.30-18.15

18.20-19.05

Творческая мастерская «Самоделкин»

(бесплатно)

с 4 лет

Пятница

17.30-18.15 (4-5 лет); 18.30-19.15 (5-7 лет)

Бисероплетение

с 5 лет

Суббота:

11.00-11.45 (5-7 лет); 12.00-13.45 (8-14 лет)

«Интеграция и цветопластическое моделирование»

с 4 лет

Пятница 17.30-19.10

Группа кратковременного пребывания (с 9.00-13.00)

1,5-5 лет

Идет набор

Няня на час

Ежедневно

«Говорю правильно»

с 3 лет

по записи

«Правильное решение»

с 10 лет

по записи

Театральная студия «Созвездие»

с 4 лет

Идет набор