RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ



Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории муниципального округа Ховрино САО г. Москвы 

на МАРТ 2020 года

п/п

Наименование секции

(вид спорта), ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Мини-футбол Нюхов Александр Александрович

Группа №1 (дети)

Спортивная площадка/спортивный зал ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, 51

17:30-19:00

17:00-18:45

17:30-19:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

17:00-18:45

Группа №2 (дети)

Спортивная площадка/спортивный зал ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, 51

19:00-20:45

18:45-20:45

19:00-20:45

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

18:45-20:45

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская,18-2

9:00-10:00

2

ГТО Поляков Вадим Максимович

Группа № 1 (дети)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

Группа № 2 (дети)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

3

Настольный теннис Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (люди старшего возраста)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

11:00-14:00

12:30-17:00

11:00-14:00

12:30-17:00

Бесплатно

4

Мини- футбол Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (дети)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская,18-2

14:30-15:30

Бесплатно

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 20-А

16:00-18:00

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 22

17:30-18:30

17:30-18:30

Группа №2 (дети)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 22

18:30-19:30

18:30-19:30

Бесплатно

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 16-А

16:00-18:00

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская,18-2

14:30-15:30

5

Хоккей/флорбол Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (дети)

Каток ГБУ СШОР №1 Москомспорта, ул. Левобережная, 12-1

06:00-08:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

18:30-19:30

18:30-19:30

Каток с искусственным покрытием, ул. Онежская, 53

17:00-18:00

17:00-18:00

Группа №2 (дети)

Каток с искусственным покрытием, ул. Онежская, 53

17:00-18:00

17:00-18:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

17:45-18:45

18:30-19:30

18:30-19:30

Спортивный зал ФОК «Белые медведи», ул. Петрозаводская, 28-1

09:00-11:00

Группа №3 (дети)

Каток с искусственным покрытием, ул. Онежская, 53

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Бесплатно

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 24

19:00-21:00

6

ОФП Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (дети)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

19:30-21:00

Бесплатно

7

Настольный теннис Блехер Геннадий Семёнович

Группа №1 (дети)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

15:00-15:45

15:00-17:30

15:00-17:00

15:00-15:45

09:00-13:00

Бесплатно

8

ОФП Блехер Геннадий Семёнович

Группа №1 (дети)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, 20-А

16:00-18:00

18:00-20:00

16:00-18:00

Бесплатно

9

Кружок «Шахматный король»

Алан Маратович Газданов

Дети, взрослое население

Муниципальное бюджетное учреждение
«Дом творчества Ховрино»

Москва,

ул. Зеленоградская,

д. 17, корп. 1

13.00-14.30

13.00-14.30

Абонемент

Стоимость:

2800 р.

10

Кружок

«Шахматы»

Гусев Андрей

Васильевич

Дети, взрослое население

Автономная некоммерческая организация
«Центр

поддержки современного

искусства»

Дыбенко, д.26, к.1

«Центр развития CleverPark»

19.15-20.15

19.15-20.15

4000

(8 занятий)

Есть

Бесплатные

Льготные

места