RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ



Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории муниципального округа Ховрино САО г. Москвы 

на Апрель 2021 года

п/п

Наименование секции

(вид спорта), ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Мини-футбол Нюхов Александр Александрович

Группа №1 (дети)

Спортивный зал ГБОУ «Школа № 1474», ул. Клинская, 22

19:00-20:00

Бесплатно

Спортивная площадка ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, 51

17:40-19:20

17:40-19:20

17:40-19:20

Группа №2 (дети)

Спортивный зал ГБОУ «Школа № 1474», ул. Клинская, 22

20:00-21:00

Спортивная площадка ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, 51

19:20-21:00

19:20-21:00

19:20-21:00

2

Мини- футбол Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (дети)

Спортивный зал ГБОУ «Школа № 1474», ул. Клинская, 24

18:30-19:30

18:30-19:30

18:30-19:30

Бесплатно

Группа №2 (дети.)

19:30-20:30

19:30-20:30

19:30-20:30

3

Настольный теннис Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (люди старшего возраста)

Нежилое помещение МБУ «ДТ Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3/

дистанционно

14:30-17:30

14:30-17:30

14:30-17:30

11:00-14:00

Бесплатно

4

ОФП Блехер Геннадий Семёнович

Группа № 1 (дети)

Спортивная площадка, ул. Зеленоградская, 17/

дистанционно

15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00

Бесплатно

Группа № 2 (дети)

17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00

5

Пилатес Валуева Светлана Анатольевна

Группа № 1 (взрослое население)

Нежилое помещение МБУ «ДТ Ховрино»,

ул. Зеленоградская, 35-2/ дистанционно

09:00-10:20

09:00-10:20

09:00-10:20

Бесплатно

Группа № 2 (взрослое население)

15:00-16:00

15:00-16:00

6

Хоккей Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (дети)

Каток с искусственным покрытием, ул. Онежская, 53

17:15-18:15

17:15-18:15

17:15-18:15

17:15-18:15

Бесплатно

Теоретические занятия –

ул. Петрозаводская, 21/ дистанционно

16:15-17:15

10:30-11:30

Группа №2 (дети)

Каток с искусственным покрытием, ул. Онежская, 53

16:30-17:15

16:30-17:15

16:30-17:15

16:30-17:15

Группа №3 (дети)

Каток с искусственным покрытием, ул. Онежская, 53

15:45-16:30

15:45-16:30

15:45-16:30

15:45-16:30

7

Флорбол Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (дети)

Спортивный зал ГБОУ «Школа № 1474», ул. Клинская, 24

19:50-20:30

Бесплатно

Спортивный зал ФОК «Белые медведи», ул. Петрозаводская, 28 стр.1

8:00-9:00

Теоретические занятия –

ул. Петрозаводская, 21/ дистанционно

9:00-10:30

Группа №2 (дети.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа № 1474», ул. Клинская, 24

19:10-20:50

Спортивный зал ФОК «Белые медведи», ул. Петрозаводская, 28 стр.1

9:00-10:00

Группа №3 (дети.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа № 1474», ул. Клинская, 24

18:30-19:10

Спортивный зал ГБОУ «Школа № 1474», ул. Зеленоградская, 33-Б

18:30-19:30