RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ



Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории муниципального округа Ховрино САО г. Москвы на СЕНТЯБРЬ 2019 года

п/п

Наименование секции

(вид спорта), ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Мини-футбол Нюхов Александр Александрович

Группа №1 (дети)

Спортивная площадка/спортивный зал ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, 51

17:00-18:45

17:30-19:00

17:00-18:45

17:30-19:00

Бесплатно

Группа №2 (дети)

Спортивная площадка/спортивный зал ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, 51

18:45-20:45

19:00-20:45

18:45-20:45

19:00-20:45

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская,18-2

9:00-10:00

2

Мини- футбол Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (дети)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская,18-2

12:00-13:00

Бесплатно

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

Группа №2 (дети.)

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская,18-2

13:00-14:00

3

Настольный теннис Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (люди старшего возраста)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

12:00-15:30

12:00-15:30

14:30-18:30

12:30-15:30

Бесплатно

4

ОФП Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (дети)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

18:45-19:45

18:45-19:45

18:45-19:45

10:00-11:00

Бесплатно

5

Хоккей/флорбол Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1 (дети)

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

18:30-20:30

18:30-20:30

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

19:45-20:45

19:45-20:45

19:45-20:45

Группа №2 (дети.)

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

17:30-18:30

16:00-17:30

17:30-18:30

16:00-17:30

17:30-18:30

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

11:00-12:30

Группа №3 (дети.)

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

16:00-17:30

17:30-18:30

16:00-17:30

17:30-18:30

16:00-17:30

Бесплатно

6

Настольный теннис Блехер Геннадий Семёнович

Группа №1 (дети)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

18:30-21:00

18:30-20:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская,18-2

13:30-15:30

7

ОФП Блехер Геннадий Семёнович

Группа №1 (дети)

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

8

ГТО Поляков Вадим Максимович

Группа № 1 (взрослое население)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

11:00-13:00

11:00-13:00

Бесплатно

Группа № 1 (дети)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская, 18-2

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

9

Теннис Мария Владимировна Ковалёва

Группа №1 (дети)

Спортивная площадка (корты), ул. Петрозаводская, 28-5

14:30-15:30

14:30-15:30

17:00-18:00

Абонемент 3 800 руб./месяц